Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастина... · 19 авг 2016
Это попытка самоутвердиться. Что многое из этих "понтов" выглядит глупо их не волнует. Главное показать свой достаток. Так же это способ выделиться из толпы.
Это родом из тех лихих 90х ( портвейн 777 и турецкие блистяжки и настольгия тех ,, новых " русских) , а дети не зная этого тупо копируют как им кажется,,счастливую жизнь " ,.одним словом ,, ОБЕЗЬЯНИЧЬЕ " .