Откуда берется смех при продолжительной щекотке? Сможете объяснить человеку, невосприимчивому к данному явлению?

ПсихологияЗдоровье+4
Kel Martin
Эксперт в биржевой отрасли, Трейдер с опытом...  · 8 мая 2021

Смех и Слезы они всегда рядом, как Печаль и Радость, значит он восприимчив другому явлению. ведь всегда есть две стороны медали, это мое мнение, в жизни все бывает.