Можно ли открыть счёт в банке за один день предпринимателю?

ФинансыКредиты+2
Николай Ковалёв

Кончено можно, есть много банков которые готовы открыть счёт за один день. Например, выше написали Сбербанк - Лёгкий старт (бесплатное обслуживание), СовкомБанк - Вместе и другие. Вы можете обратиться как в сам банк, так и сделать онлайн запрос с прикреплёнными готовыми документами, это куда проще и быстрее. После чего вам перезвонит менеджер и назначит встречу, не будете сидеть в очередях. Если что, информацию я брала с этой статьи - https://tvoedelo.online/rko/bystro-otkryt-raschetnyy-schet для интереса почитайте и ознакомитесь с правилами и условиями.

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 28 авг 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова