Открыть бизнес по франшизе - это реально?

Ребят, планирую открыть свой бизнес , хочу попробовать готовый вариант, проще говоря франшизу, только вот еще не решил в каком направлении идти, подскажите на что обращать внимание, поделитесь своим опытом если вам не сложно…

Бизнес и менеджментФинансы+3
Андрей -.
Продажа смарт пленки и монтаж стекол с затемнением...  · 13 авг 2019

Это реально, но в рф это один из многих варианта банкротства! Так как франшиза это заведомо минусовые проекты с отдачей доли прибыли и оплатой первоначальной стоимоти. Так же обязательства и требования соблюдения закупок у указаных поставщиков, дистрибьюторов и правил продаж и ведения клиентов и т.д. И т.п.

сразу предупружу около 30% франшиз на рынке это лохотрон