Открыли законсервированный сыр 2008 года выпуска, интересно было бы попробовать его вкус, пахнет аппетитно. Опасно ли? Есть вторая банка)

IMG_20201209_205335_5.jpg
Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Тимур Акманов
Я администратор доставки суши лайк. По...  · 10 дек 2020

Думаю не опасно, можно попробовать, но активированным углем стоит запастись;) А срок годности на банке указан? Отпишитесь потом о результатах дегустации, интересно:)