Отделка ванной комнаты натуральным камнем! Знающие, подскажите, пожалуйста, какие минусы в отделки ванной натуральным камнем (мрамором)?

Ремонт квартир+3
kavknk
Программист в сфере мобильных приложений  · 8 февр 2022
Свойства каменной плитки предохраняют помещение от образования грибка, плесени, других болезнетворных веществ. Такие недостатки портят вид комнаты и негативно сказываются на самочувствии людей. Каменные породы исключают проблему.
Использование мрамора, гранита, оникса или травертина придает помещению аккуратный вид. Перечисленные породы открывают разные возможности декорирования.
Плитка из природных составов не боится механических нагрузок, брызг и сырости. Поры не пропускают воду, что исключает промокание стен. Благодаря стойкости к разрушению, такая отделка долговечна.
А сделать вам такую отделку могут mg-stone ru/services/element/vannye-komnaty-iz-granita/.