Отделка ванной комнаты натуральным камнем! Знающие, подскажите, пожалуйста, какие минусы в отделки ванной натуральным камнем (мрамором)?

Ремонт квартир+3
kavknk
Изделия из природного камня любой сложности! https...  · 31 окт 2019

Нет никаких минусов вообще, есть только огромное количество плюсов!

  1. Кмень всегда будет выглядеть выиграшно, нежели любой искуственный материал

  2. Камень поддаеться реставрации, его можно обновить и он станет как новы, что не риально с плиткой, только выбрасывать

  3. Это подымает статус жилья как минимум до 4 звезд ))))