Отчего на фасадной штукатурке появились вспучивания?

РемонтОштукатуривание фасадов+1
Анонимный вопрос
Занимаемся вентфасадами с 2007 года. Дизайн, проек...  · 12 июл 2020  · avrora-fasad.blizko.ru

Произвели некачественный монтаж СФТК.

В основном такое происходит ,если армирующий слой наносили не по утеплителю с вдавливанием в него сетки, а уже по сетке.

Сейчас есть ГОСТ на фасадные системы с штукатурным слоем. Читайте.

Удачи в ремонте!

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков