От сидячей работы в офисе начали расти живот и бока. Есть ли простые упражнения, чтобы их убрать, которые можно делать прямо в офисе (начальства рядом нет)?

СпортЗдоровье+2
Евгений
Амбассадор Сексуальности  · 2 нояб 2018

Я не тренер и рядом со спортом не стою, но я офисный работник, который служит в "Диванных войсках". Что бы убрать живот делаю Вакуум (Его можно делать стоя,сидя, лежа, как удобнее). Когда сижу в кресле напрягаю постоянно пресс и ягодицы. Иногда сижу с искривленным лицом и никто не понимает, что происходит, а я тем временем сидя понимаю ноги вверх ( Благо стол у меня закрытого типа ) И самое главное, после обеда (а лучше вместо) меня ждет моцион. Могу час гулять от офиса до ближайшего парка\ магазина одежды\ ТЦ. Я приучила себя есть по утрам и в обед беру на прогулку с собой банан и домашние батончики-мюсли и не сильно страдаю. :) Ну и помни, что упражнениями не уберешь что то определенное.