От какой вредной привычки вам бы хотелось избавиться и почему?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
Безракетный космонавт  · 17 июн 2020

От зависимости от вредной еды и социальных сетей. Это мешает по жизни, приводит к проблемам со здоровьем и отнимает драгоценное время. Увы, моей силы воли не хватает, так что без понятия как это сделать)

Директор чайной компании "Samovartime"  · 20 мая 2021

Смотря какие привычки вы называете вредными, ведь для каждого они свои, а не общепринятые. Да и избавиться от них на самом деле проще, чем кажется, стоит только захотеть и подойти к делу более ответственно

Думается, нужно бросить вредную привычку работать и получать безусловный доход или дивиденты.

)

Я очень хороший человек с чувством юмора, не...  · 23 апр 2020

От лени, потому что надоело лениться и хочется чего то нового и интересного , познавательного, хочется найти себе хорошую работу и создать семью!!!