От какой вредной привычки вам бы хотелось избавиться и почему?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить...  · 21 авг 2020

Привычка спать меня сильно напрягает, как от нее избавиться? Подскажите если есть опыт. Нравиться не спать по трое суток, тогда мозг становиться тонким и восприимчивым к эфиру планеты. Правда и смешинка тогда нападает, как будто ты под кайфом.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 20 мая 2021

Смотря какие привычки вы называете вредными, ведь для каждого они свои, а не общепринятые. Да и избавиться от них на самом деле проще, чем кажется, стоит только захотеть и подойти к делу более ответственно

Думается, нужно бросить вредную привычку работать и получать безусловный доход или дивиденты.

)

Я очень хороший человек с чувством юмора, не...  · 23 апр 2020

От лени, потому что надоело лениться и хочется чего то нового и интересного , познавательного, хочется найти себе хорошую работу и создать семью!!!