От чего зависит крепость кальяна?

МедицинаКальян+1
Дима Долганёв
Немножко юрист, немножко бармен, немножко...  · 15 июл 2018

Не совсем корректный ответ первого оратора, понятное дело, крепость зависит от крепости самого табака, но не только:

Крепость так же зависит от чаши на которой забивают, от количества углей (температуры), от времени прогрева чаши, от способа забивки и так далее.

Мы приветствуем Вас в нашей БИБЛИОТЕКЕ, где мы...  · 14 июл 2020  · biblioteka-lounge.ru
Роман Козлов