Острое нежелание подчиняться чужому мнению - это признак силы духа или низкой самооценки?

Психология
Юлия Иванова
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 1 окт 2016

Думаю, очевидно, что чужое мнение "вообще" (то есть, любое чужое мнение) не может быть ни правильным/неправильным, ни полезным/бесполезным. Оно разное. Соответственно, отказываясь принимать чужое мнение, человек отвергает в том числе и верное и полезное для себя. Поэтому, это признак неразумности как минимум.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 30 сент 2016  ·
id186672748