Основная работа космонавтов на МКС — научные эксперименты. Какие самые необычные эксперименты проводились?

ТехнологииКосмос
Усман Умаров
интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой...  · 7 апр 2016

Сейчас активно проводятся эксперименты направленные на исследование возможностей дальних космических полетов и строительства станций на планетах или спутников с их орбиты.

Более подробно со всеми последними экспериментами и вообще о жизни на МКС можно ознакомится в самом свежем на сегодняшний момент цикле передач "Год на орбите" снятый телеканалом Наука 2.0

Таких видов и подробных рассказов о жизни международной космической станции я еще не видел.

Все серии на их канале в youtube: https://www.youtube.com/playlist?list=PLS93_pp5BAdVE4JOFrZKwF6IO3DkD-g66