Опрыскиватель садовый какой лучше купить ?

Дача
Аркадий П.
Продажа инструментов, садовой, климатической и...  · 24 мая 2019

Ручные ранцевые распылители нужны не только для обработки растений удобрениями от вредных насекомых. Техника также успешно применяется для проведения лакокрасочных работ в цеху. Резервуары выполнены из полипропилена, устойчивого к высоким температурам. Такой ранцевый распылитель служит очень долго.

Достоинства оборудования

  • Высокая эффективность работы обеспечивается элементом, подающим жидкость. Это может быть как обычный шланг для полива, так и мощная труба. В последнем случае радиус распыления достигает 30 м! Скорость подачи струи регулируется при помощи насадки, достаточно повернуть ее.
  • Удобство при использовании гарантируют особая плоская форма бака и наплечные ремни, идущие в комплекте. Благодаря этому любой ранцевый опрыскиватель легче носить. На каждый полупрозрачный резервуар наносится шкала, чтобы уровень жидкости можно было отследить.

Ассортимент

Ранцевый ручной опрыскиватель имеет меньший вес за счет отсутствия двигателя. Но для достижения результата необходимо приложение некоторых усилий. Бензиновый ранцевый опрыскиватель приводится в движение легким нажатием стартера. В зависимости от объема выбранной модели (от 12 до 25 л) ранцевый садовый опрыскиватель позволит обработать растения или цветы на среднем или большом участке.