Опишите свое видение идеальной камеры для съемки видео?

Какой формфактор вам удобен, какой сенсор, какие характеристики важны? Опишите пожалуйста все, что вы считаете важным и нужным в камере для съемки видео.
Фотография
Юрий Меркулов
Поэт, пародист, бард, фото художник, мастер корнеп...  · 30 сент 2021
Интересно, для чего это вы, задавая мне всякого рода вопросы, на которые мне, кроме трёх слов "я не знаю" нечего больше сказать, ставите мне в обязанность ответа в "не менее чем сколько-то там (забыл уже) знаков? И почему, если мой ответ короче, он не публикуется? Что это за обязаловка ко мне такая? Зачем я, каждый раз, на ваши ко мне вопросы, должен тут что-то размусоливать в определённое количество букв? Что это за требования от меня? Или уберите это ограничение, или не задавайте тогда мне своих вопросов, на которые я (с какой-то непонятной мне хрени) словесно изливаться тут "должен".