Опишите ,что конкретно вы бы изменили в нашей стране,будь у вас на то полномочия?

ОбществоПолитология+7
Karina Gasparian
студент-политолог с амбициями  · 19 февр 2016

Даже не знаю, с чего начать. Перераспределил бы баланс сил между ветвями власти в пользу парламента (не обязательно до уровня Германии, но хоть на сколько-нибудь), разрешил бы избирательные блоки, оставлял бы больше денег в региональных и муниципальных бюджетах, отменил реформу РАН, отменил бы несколько самых громких законов последнего электорального цикла (Дима Яковлев, пропаганда гомосексуализма, согласовательный порядок проведения митингов, ГМО-истерия, etc.), и 282-ю, скорее всего, тоже; приватизировал бы большую часть государственных и квазигосударственных СМИ, существенно снизил бы административные барьеры в бизнесе и напоследок начал бы переговоры о статусе Крыма, потому что с этим клубком претензий надо что-то решать. А там ещё суды, армия, внешняя политика...

Вся страна — непаханое поле, в общем. Хорошо, что я не единственный, кто об этом знает.

А чем Вам 282 -я не угодила?