Опишите ,что конкретно вы бы изменили в нашей стране,будь у вас на то полномочия?

ОбществоПолитология+7
Karina Gasparian
Собеседник со степенью  · 24 авг 2016

Если б я был султан и имел полномочия

я бы использовал уже имеющийся положительный опыт.

  1. В первую очередь России 20-х годов прошлого века периода НЭПа, когда страна, разрушенная мировой войной и гражданской за пару лет достигла экономического роста и развития, какой смогла достичь Америка только в конце 80-х.

  2. В борьбе с коррупцией и преступностью перенял опыт Сингапура и Грузии времен Саакашвили

  3. Взял бы опыт Китая 90-х

  4. Сделал независимыми суды и прессу