ОГЭ по каким предметам самые лёгкие?

ЭкзаменыОгэ
Вера Назарова
Ааа... можно вопрос?  · 20 июл 2021

География, у нас вся школа ее сдала. Заодно местоположение городов и областей запомнишь, мне это например пригодилось в жизни.  Так что это не только легкий, но и полезный предмет)

Привет, а какие вопросы были на ОГЭ по географии ? Просто не могу определиться сдавать Обществознание или географию.
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия...  · 16 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Считается, что обществознание. Его сдают 65% школьников.

В 2020 году девятиклассники не будут сдавать предметы по выбору на ОГЭ из-за пандемии коронавируса.

Вопрос так-то был в 2018, так что пандемия тут не в тему