Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Одолевает состояние ничего не делать, по другому "депрессия", как с ней бороться?

В последнее время часто начала замечать что один день все прекрасно, настроение отличное, энтузиазма хоть отбавляй, хочется и это, и другое, улучшать свою жизнь. На следующий день происходит все в точности наоборот.
Целый день могу спать, ничего не делать, ушла в отпуск 3 недели прошло, меняла обстановку, на время состояние поменялось, но все вернулась на круги своя. Просто понимаю что столько дел, а браться нет желания никакого.
Ps: 2 месяца назад закончились отношения с мужчиной, которые длились не так долго, но после этого начала все чаще замечать у себя это состояние.
МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  ·   · 950
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 22 июн 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте!  Самостоятельно вряд ли можно  верно диагностировать свое состояние. Для точной диагностики и подбора лечения стоит обратиться к психиатру.  
Мозг - это живая структура, эволюционирующая, совершенствуется природой.Перейти на newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциал...  · 22 июн 2023  · b17.ru/chuklina_e
2 месяца назад закончились отношения с мужчиной, которые длились не так долго, но после этого начала все чаще замечать у себя это состояние. Возможно, что у вас внутри эти отношения не закончились. Вы не пережили это... Читать далее
Консультирую очно и онлайн. Запись на консультацию по WhApp +7 903 906 6717Перейти на b17.ru/chuklina_e
1 эксперт согласен
Привет! Я психолог, разбираюсь в самых темных...  · 19 июн 2023
Думаю что тут бороться с ним не нужно. Первое, что нужно сделать это дать себе время, столько сколько нужно. Это со временем проходит. Если смещать внимание на что-то хорошее, интересное, то что наполняет, то мысли за счет... Читать далее