Очень влечет к каждой симпатичной девушке, что делать?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос

По личному опыту знаю: нужно знакомиться с ними. Очень значительная часть влечения формируется нашей фантазией.

Я Вас уверяю, что даже после самого поверхностного знакомства, интерес ко многим из девушек может пропасть...

А если не пропадает, то такова твоя судьбинушка. Не всем в этой жизни предначертано быть моногамными образцовыми многодетными отцами, кому-то нужно и тестостерон распылять )))

Лично знаю молодых людей, кто смог «насытиться» за год, за пару лет, за десяток. Но встречаются экземпляры, которые ведут такой образ жизни постоянно. Ничего странного в этом нет: шутки природы. А мудрее природы ещё никто не пошутил )))

Оторвись по полной!

Готовый врач во 2м поколении. В жизни чрезвычайно...  · 9 июн 2016

Итак, вас влечет к симпатичным девушкам? А теперь расскажите мне, что в этом абсурдного? Улыбайтесь, фантазируйте и наслаждайтесь жизнью, она у вас одна! И еще, советую наконец-то подойти к самой симпатичной девушке и познакомиться 😉

Вероятно проблема в том, что он не может остановиться на одном варианте