Очень влечет к каждой симпатичной девушке, что делать?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
джедай  · 9 июн 2016

видимо вас избрал себе любимой целью "Эрот" и он тащит вас в свой царство.

5 Не засматривайся на девицу, чтобы не соблазниться прелестями ее.

8 Отвращай око твое от женщины благообразной и не засматривайся на чужую красоту:

9 многие совратились с пути чрез красоту женскую; от нее, как огонь, загорается любовь.

(Сир.10:3-9)

---------------------------------------------------------

15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

(1Иоан.2:15,16)

Что делать ? Искать спасения через Христа от похотей плоти  и очей и от разного рода"эротов".

Мужик, прости, но Бога нет

Готовый врач во 2м поколении. В жизни чрезвычайно...  · 9 июн 2016

Итак, вас влечет к симпатичным девушкам? А теперь расскажите мне, что в этом абсурдного? Улыбайтесь, фантазируйте и наслаждайтесь жизнью, она у вас одна! И еще, советую наконец-то подойти к самой симпатичной девушке и познакомиться 😉

Вероятно проблема в том, что он не может остановиться на одном варианте