Очень нравится скандинавская мифология, как в целом, так и обычаи, взгляд на жизнь. Посоветуйте, пожалуйста, литературу?

ЛитератураМифология+1
Abbath Ivanov
Свехр интернациональная девушка. Занимаюсь...  · 5 мая 2018

Посмотрите классиков и современных авторов из Финляндии. Если нравится мифология - почитайте Калевалу, из классики можно "Sinuhe, Египтянин" М.Т. Валттари.

Образование: филолог-германист, ИФФ РГГУ, работа:...  · 19 февр 2018  ·
knossoslab