Очень нравится макросъёмка. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую видеокамеру для данного вида съёмки?

Видеосъёмка
Анонимный вопрос
Мы поможем найти все от носового платка и детской...  · 24 окт 2020  · yavitrina.ru

Решающее значение при съемке макро-фотографий имеет не камера, а специальный объектив с минимальным фокусным расстоянием. Начать заниматься макросъёмкой можно даже с помощью современного смартофона, докупив для него специальный объектив. Если новое хобби вам зайдёт, то уже после этого можно обзавестись профессиональной камерой и набором объективов в ней.