Руководитель студии звукозаписи ACOUSTIC RECORDS (... · 30 дек 2019
Для макросъемки непосредственно видеокамера не имеет значения, для этого нужно лишь подобрать правильный объектив для вашей камеры. Обычно это объективы от 70mm с приставкой Macro.
Такие объективы можно найти в любой линейке производителей камер.