обучение профессии без ВУЗА

ОбразованиеОбучение
дима о.

После школы Вы можете пройти обучение в центрах дополнительного профессионального образования. Для получения большинства профессий отсутствует требование иметь высшее или среднее-специальное образование. Вы легко можете обучиться как очно, так и с применением дистанционных технологий. По итогам Вам будет выдано свидетельство о присвоении профессии и удостоверение, подтверждающее квалификацию. Советую центр https://mclos.ru/, очень грамотные специалисты!

продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 11 апр 2019  ·
d_salyakhutdinova