Обращаетесь ли Вы за помощью в покупке/продаже недвижимости к агентам по недвижимости?

Если нет, то почему?
Недвижимость+4
Ольга
Хотите переехать в Анапу? Или приезжать на отдых...  · 15 апр 2022  · anapa-element.ru
Ольга К
Конечно обращаюсь. Агент все покажет и расскажет. А хозяева хвалят только свое жилье да и застройщики тоже, а с агентом я увижу полную картину и выберу самый лучший вариант.
Брокер по недвижимости, юрист. В 2000 году...  · 17 апр 2022
Я считаю, при покупке недвижимости обязательно нужно обращаться к профессионалам. Слишком много нюансов и рисков.