Обоснован ли рационально запрет на смыв туалетной бумаги во многих заведениях и учреждениях?

МедицинаТехнологии+3
Максим Username
Студент  · 21 авг 2015

Скорее всего, это пошло еще со старых туалетных бумаг, которые были по плотности сопоставимы с картоном и плохо растворялись в воде. У нынешних же вариантов такой недостаток отсутствует. Так что если использовать современное «оборудование», то запрет выглядит надуманным.