Оборудование Кнс?

Насосная станция+1
Виталий Николайчук
Проектирование, изготовление и поставки очистных...  · 5 февр 2020  · aqua-modul.ru
Модуль

Если под КНС Вы имели в виду канализационные насосные станции, то ...

Они предназначены для откачивания ливневых, хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод. Обычно их используют в системе канализации на разнообразных объектах, когда отвод стоков самотеком невозможен по техническим причинам или экономически не оправдан из-за необходимости большого заглубления самотечных коллекторов.

Наиболее востребованные установки для перекачки сточных вод представлены следующими видами:

  • с погружающимися насосами;

  • сухого выполнения;

  • вертикального выполнения;

  • горизонтального выполнения.

Что касается оборудования, то канализационные насосные станции оснащаются большим количеством комплектующих по Вашим требованиям (проекту).