Оборудование Кнс?

Насосная станция+1
Виталий Николайчук
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 11 мар 2019

Это комплекс специализированного оборудования и связанных с ним конструкций, которые входят в канализационную насосную станцию, стандартная комплектация подобной включает в себя:

1.Цилиндрический корпус, из армированного стеклопластика
2. Насосное оборудование
3.Нержавеющие трубопроводы
4.Запорная арматура
5.Обратные клапаны
6.Поплавковые датчики уровня жидкости
7. Шкаф управления
8.В пульте управления GSM-модуль, обеспечивающий удаленное управление оборудованием (по желанию Заказчика)
9.Корзина для сбора мусора.

Проектирование, изготовление и поставки очистных...  · 5 февр 2020  · aqua-modul.ru
Модуль