Обнимать подушку и человека - это не одно и то же, что этим хотят сказать?

ОтношенияЗнатоки+4
Екатерина Сибагатуллина
Диетолог-консультант. Любитель животных.Хобби -бис...  · 1 окт 2021
Разница в чувствах. 20- секундное крепкое объятие вызывает у женщин выброс окситоцина в мозг.Это вызывает доверие к человеку , который обнял ее.
А что может дать подушка?Люди, обнимающие подушку, как правило, одиноки или чувствуют себя таковыми. Им важно чувствовать кого-то рядом. Это ощущение расслабляет и успокаивает. В отношении с другими людьми «обниматели подушек» ласковы и внимательны.