О чём вы пишете или уже написали рассказ?

ЛитератураТворчество+1
Павел Добрый

Фантастический триллер о пользе правильного питания, где в форме религиозных откровений смертным рассказывается, что основное отличие ангелов на небесах от бесов в аду состоит в том, что все они в биологической пищевой пирамиде являются консументами 4 порядка, но ангелы поедают только души праведников и младенцев, а демоны жрут всё подряд, что приводит к экзотическому внешнему виду. По крайней мере всё это снится по ночам главгерою, который тщетно пытается похудеть, но никак не может себя замотивировать.

Кандидат философских наук, директор Центра...  · 16 окт 2018  · izm.io

"Девять царств, или Фауст и золотая рыбка". Philosophical fiction - жанр будущего. Хотя у него очень длинная история, но настоящая востребованность и популярность ещё впереди.