О чем общаться с девушкой, если она всем хороша, но умом не блещет?

ПсихологияОтношения+1
Alan Baskaev
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз)...  · 4 авг 2016

)))) да вы просто мастер комплимента!

Нет универсального ответа "о чем общаться с..." потому что даже в рамках одной с вашей точки зрения социальной или любой другой группы все люди разные и интересуются совершенно разными вещами.

Опять же, "не блещет умом" она в вашем понимании. Вполне вероятно, что это вы недотягиваете морально или этически до того чтобы её понять или она вам раскрылась.

В любом случае, если общение не складывается совсем, я бы не видела смысла его продолжать. Может это просто не ваш человек? Если же общаться очень хочется - задавайте вопросы. Что её интересует, чем увлекается, чем живёт. Об этом и общайтесь. Лучшая тема разговора с другим человеком - он сам.

А зачем тогда с ней общаться? Ладно, вопрос риторический. У нее же есть хоть какие то интересы. И есть хоть что то, что вас связывает (например причина, по которой вы общаетесь). Чем плохи эти поводы?