О чем общаться с девушкой, если она всем хороша, но умом не блещет?

ПсихологияОтношения+1
Alan Baskaev
Журналист, копирайтер  · 4 авг 2016

Мы склонны видеть пустоту когда сами ее проецируем.

Возможно девушке нужно чуть больше времени чтобы раскрыться или она стесняется, что не совсем может поддержать ваши интересы/увлечения, а делиться своими ей кажется неуместным. В душе, девушки намного более робки и боязливы нежели вы, мужчины, складываете о них какое-либо своё впечатление.