Нынешнее правительство Ирана лояльно России или «себе на уме»?

ПолитологияПолитика+2
Евгений
Изучаю вербальные коммуникации. Отвечаю на...  · 26 дек 2018  ·
id

Себе на уме, разумеется. Особые отношения России с Ираном — миф, тем более ни о какой верности речи быть не может и ожидать её было бы просто странно.

  1. У Путина общие с Ираном интересы в Сирии (честно говоря, не до конца понимаю, какие и что вообще Россия там забыла);
  2. да Трамп вновь вернул американские санкции, отталкивая Иран экономически и политически в сторону России — но не по большой любви, а от безвыходности.
    Вроде как больше ничего и не связывает Иран с Россией особо так. Грибоедова они убили 200 лет назад ещё.

Все арабские страны себе на уме. Как только США приблизить чуток к себе, сразу дружба врозь