Нужны ли в наше время подземные переходы или они унижают человека-пешехода ?

МоскваАвто+1
Leon Polinezi
Начинающий специалист в области квантовой химии и...  · 13 июн 2017

А в чем, собственно, проблема с подземными переходами? Зачастую они - единственный способ перейти с одной стороны оживленной магистрали на другую. Так что скорее их отсутствие, а не наличие унижают пешехода.