Нужны качественные сверла по металлу, метал 3 мм, сверлить много отверстий. Какие сверла выбрать?

МеталлыСверла по металлу
Анонимный вопрос
Строитель, увлекаюсь строительным оборудованием...  · 17 дек 2021
Большой выбор сверл по металлу, есть ступенчатые для тонколистного металла, можно сразу одним сверлом сверлить разного диаметра отверстия.
Что может быть увлекательнее заботы о домашних...  · 1 мая 2018

Для нормального сверления листового материала Вам следует взять ступенчатое сверло, причем лучше со спиральной канавкой.

При работе ступенчатым сверлом есть возможность делать отверстия разного диаметра не меняя сверла.