Нужно подготовиться к ЕГЭ по физике и профилю по математике, но я студент - PR-щик. Какой актуальный самоучитель выбрать?

Аля метод тупого решения с разжевыванием.
ОбразованиеФизика+4
KAPYSTA BRYSELSKAYA
Ничего не знаю, ничем не занимаюсь, люблю...  · 18 мая 2016

Репетиторы или ютуб, если присутствует навык самообучаемости. Но за 2 недели не совсем понимаю, как Вы собираетесь подготовиться. Физика из тех наук, где нужно в первую очередь понимать, а не зубрить. Можете выучить все формулы, но не знать, где и в каких случаях они применяются.