Нужно ли выражать свое недовольство в ресторане, если мне не понравилась еда, которую я заказала?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Катя Мох
Спортсмен и студент.  · 12 янв 2017

Можете выразить, если вам полегчает от этого, но смысла здесь нет. Только испортить настроение попавшемуся под руку официанту. Деньги вам возвращать не обязаны и блюдо менять тоже (если требования к качеству продуктов соблюдены). Можно попробовать поговорить с администратором, но вряд ли вам принесут еще что-то бесплатно, если еда вам просто пришлась не по душе. Могут предложить попробовать что-то другое и этим помочь. Резюмируя: не нравится - не ешьте. В хорошем ресторане блюдо, оставленное почти что нетронутым и так будет знаком для администрации. Ругаться и требовать чего-то нет никакого смысла.