Нужно ли прощать ушедших от ребёнка в детсве родителей(ля) и вернухшився уже в его зрелом возрасте. Какое время отсутствия по годам может быть простительно?

ПсихологияОбщество+3
Georgy P
Пролетарий умственного труда.  · 18 окт 2018

Сложный вопрос и остаётся он на усмотрение детей.

потому как... простить это значит что у тебя что-то отняли, верно?
А что отняли? родитель, который не готов и не хотел тебя - это отняли?
т.е. лучше будет, если рядом бы находился все эти 10 лет человек, который ненавидит тебя, ненавидит свою жизнь с тобой и всё такое?
сомневаюсь))