Нужно ли подавать апелляцию?

Юридические вопросыАпелляция+1
Андрей О.
Апелляционные жалобы по уголовному делу. Кассацион...  · 20 авг 2021  · nuzhenadvokat.ru

Безусловно нужно - это ваш шанс на смягчение наказания, и очень часто апелляционные жалобы удовлетворяют. Всегда стоит подавать жалобу на приговор!

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 24 окт 2018

Аппеляционная жалоба подается в тех случаях, когда одна из сторон судебного разбирательства не согласны с решением принятым судом. Если считаете, что суд не правильно сделал вывод, то конечно нужно доказывать правду.