Нужно ли матери-одиночке отрабатывать две недели при увольнении?

Работа и карьера+3
наталия ж.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 18 мар 2020  · gorodrabot.ru

В данном случае социальный статус не влияет на порядок увольнения. Заявление об увольнении необходимо подать не позднее, чем за 14 дней до даты увольнения.