Нужно ли давать человеку понять, что он тебе не интересен в романтическом плане, если тебе кажется, что он испытывает к тебе симпатию?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Замкнут в кубе разума  · 3 окт 2017

Без условно это бессмысленная трата времени для него,а для тебя скорее не очень приятные ситуации,в большинстве случаев надо стараться говорить человеку прямо и правду ,что бы не было лишних переживаний и стрессов,лучше поздно чем никогда.