Нужно ли ассистенту стоматолога иметь медицинское образование?

МедицинаРабота+2
лУНИК
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 9 нояб 2021  · universitysynergy.ru
Анна
Здравствуйте!
Да, конечно. Достаточно будет закончить мед. колледж. Подойдут специальности - Сестринское дело, Ортопедическая стоматология, Профилактическая стоматология.
Оно конечно нужно,ноо к сожалению в нашей реальности все кто может держать слюноотсос уж является ассистентом.
Главный врач и учредитель стоматологической...  · 6 дек 2021  · pierfoshar.ru
Да, обязательно. Ассистент может быть студент 3 курса, но должен получить корочку, либо документ об окончании колледжа медсестринского. Либо курсы по стоматологии.