Нужно ли индивидуальному предпринимателю, который применяет УСН, нанимать бухгалтера?

ИпотекаБухгалтерия+1
Анонимный вопрос
Огромный бесплатный портал разных юридических...  · 9 февр 2021  · ajdocs.ru

Добрый день!

В этом нет необходимости, всю отчетность вы сможете подавать сами, достаточно 1 раз научиться.

Требований иметь стороннего или в штате бухгалтера в законодательстве нет.