Нужна ли оргсхема компании, если в ней один человек?

Бизнес и менеджментКомпании
Дмитрий Сергеевич
Бизнес-девелопмент, маркетинг, продажи, кратный...  · 14 окт 2021  · artemtracker.ru
не усложняйте) сфокусируйтесь на привлечении и обслуживании клиентов, которые дают деньги компании
Я специализируюсь на автоматизации управления...  · 15 окт 2021
Вы не перепутали организационную схему со схемой бизнес-процессов. Конечно же, организационная схема для компании из одного человека не нужна.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен