Нужна ли человеку любовь с точки зрения философии?

ФилософияЛюбовь
Анонимный вопрос

Прежде чем писать вопрос,надо узнать ято такое любовь и с чем это едят! Наконец мы дожили до этого,понимания- л-ю-б-о-в-ь@ знать о ней,как в голове у тебя складывается об этом слове и как ты её представляеш,это прежде всего, бомжи тож любят, маняки, простой человек,милионер,у каждого своя( любовь) даж у мазохистов))))

основательница философского портала hiSocrates, по...  · 27 июл 2019  ·
philosophizing_girl