Нужен увлажнитель воздуха с УФ лампой и ионизацией воздуха. Подскажите, какой купить? ?

Помощь с выбором+3
Алиса Заякина
Buhler-AHS - производитель систем увлажнения...  · 1 февр 2023  · buhler-ahs.ru
Вашему запросу соответствует система увлажнения воздуха форсуночного типа прямого распыления в помещение. В таких системах вода после «грубой» очистки, фильтрации через мембрану обратного осмоса подаётся на ультрафиолетовый стерилизатор, который уничтожает «проскочившие» через мембрану микроорганизмы.
Далее под высоким давлением вода распыляется из миниатюрных форсунок и превращается в мелкодисперсный туман, в этом случае и возникает лёгкая ионизация воздуха – баллоэлектрический эффект. Причиной эффекта является наличие на поверхности воды слоя ориентированных дипольных молекул, которые создают двойной электрический слой. При отрыве от поверхности воды маленькие капли уносят некомпенсированный электрический заряд.
Неоспоримым плюсом систем увлажнения воздуха форсуночного типа является отсутствие ёмкостей, контактирующих с окружающим воздухом, которые необходимо ежедневно очищать. Воду не нужно постоянно доливать, она автоматически подаётся из водопровода и фильтруется. Управление происходит с помощью сверхточных цифровых гигростатов. Такие системы производит и поставляет на российский рынок канадская компания Buhler-AHS.
Мой основной заработок на данный момент - это...  · 30 янв 2023
В системе увлажнения Buhler-Ahs есть уф-лампа и это помимо обратного осмоса и других фильтров, а ионизация там естественная из-за дробления чистой воды на мелкие капли, как это в природе происходит. Ещё и работает без вашего участия.