Нужен увлажнитель воздуха с УФ лампой и ионизацией воздуха. Подскажите, какой купить? ?

Помощь с выбором+3
Алиса Заякина
Преподаватель информатики  · 5 февр 2021

YOGAhealthline от Electrolux, в нем есть и УФ лампа, и ионизация. Сам по себе увлажнитель работает тихо. Когда в доме маленький ребёнок, очистка воздуха особенно в период пандемии - очень актуальна. Все работает отлично, на вид современный, отлично смотрится.

Мой основной заработок на данный момент - это...  · 30 янв 2023
В системе увлажнения Buhler-Ahs есть уф-лампа и это помимо обратного осмоса и других фильтров, а ионизация там естественная из-за дробления чистой воды на мелкие капли, как это в природе происходит. Ещё и работает без вашего участия.