Как сделать бота для администрирования группы (чата) в телеграм?

Необходимо чистить спам и флуд, отправлять сообщения раз в час и всё это в одном боте, а не в двадцати.

TelegramБоты в telegram+3
Вероника Вагнер
Офисный работник у которого много свободного...  · 28 мар 2021

Добавление бота в мессенджер осуществляется согласно следующему алгоритму:
С помощью поисковой строки внутри программы найти нужный канал.
Пригласить чат-бота подключиться.
Проверить появление бота в списке контактов.
Но, если администратор канала или чата заранее заблокировал для сторонних абонентов возможность входа в беседу, эта блокировка не пропустит и бота-помощника.

Процесс подключения занимает около 1-2 минуты. Сложность настройки бота будет зависит от потребностей пользователя.

Как найти бота и ещё много полезной информации можно найти здесь https://101info.ru/kak-dobavit-bota-v-chat-telegramma/